Обменный сервис 
James Exchange

Услуги сервиса и как им воспользоваться?

   По мере роста криптовалютной индустрии можно наблюдать и появление новых способов ограничений для свободного и конфиденциального использования и обмена цифровых активов. Среди причин можно назвать рост внимания со стороны регуляторов и желание криптовалютных платформ им угадить, например, через введение обязательного прохождения KYC (процедуру выявления личности), путем поддержания санкционной политики в отношении граждан ряда стран и так далее.

   Так как я действительно считаю, что криптовалюты призваны обеспечивать финансовую свободу для людей по всему миру, не зависимо от их взглядов, религии или национальности, то поэтому предлагаю воспользоваться обменным сервисом, который доступен для всех желающих без ограничений практически в любой точке мира.  


Сервис James Exchange предлагает:
- Обмен фиатных валют (RUB, USD, EUR) на криптовалюты; 
- Вывод криптовалютных средств в фиат;
- Поддержку USDT, USDC, BTC, ETH, а также возможность  рассмотрения других активов по запросу;
- Безналичный/наличный расчет. Поддерживаются карты VISA и Mastercard любых банков с валютами RUB, USD, EUR;
- Доступность практически по всему миру. Запросы рассматриваются в индивидуальном порядке.
Как воспользоваться сервисом?

   Для того, чтобы воспользоваться сервисом необходимо перейти в Telegram бота, которого можно найти указав в поиске запрос - @jamesexchngbot или кликнуть на него напрямую. Затем нужно нажать кнопку «ЗАПУСТИТЬ».
   После этого вы можете оставить свой запрос, пример которого можно наблюдать на скриншоте ниже. Остается дождаться ответа и договориться насчет удобного для вас варианта.

   Гарантируется высокое качество, исполнительность и безопасность сервиса, за что в том числе отвечает репутация канала James Crypto Trade, который работает на рынке криптовалют с 2018 года (что можно легко проверить по истории канала) и все это время бесперебойно является окном для всех желающих в прекрасный мир криптовалют.

  В свою очередь, соответствие высоким стандартам хоть и не позволяет предлагать самые низкие цены на рынке, однако, всегда сказывается в крайне положительном  опытом в ходе проведения обменов для всех, кто к нам обращается😉
   В случае возникновения каких-либо проблем, всегда можно связаться с сотрудницей Луизой - @luizacrypto и получить обратную связь.

ВАЖНО! @luizacrypto никогда не напишет вам первая. Если с вами начнут диалог со схожего контакта, то вы можете быть уверены, что это мошенники, будьте бдительны (за исключением тех случаев когда в чате обмена для удобства вас могут попросить самостоятельно написать на @luizacrypto или если предупредят там же, что она напишет вам).

Альтернативные P2P решения


   Конечно же, мой обменный сервис не является единственным решением для ввода и вывода средств в криптовалюты или из криптовалют. В настоящее время многие крупные биржи, например, Binance и Huobi, предлагают P2P платформы, где пользователи могут совершать обмены напрямую между собой. Также есть известный агрегатор обменников www.bestchange.ru, где можно указать желаемые параметры для обмена и воспользоваться предложенными площадками для совершения сделки. Вкратце рассмотрим данные варианты, их плюсы и минусы.

P2P

   Для перехода на P2P платформы Binance или Huobi можно самостоятельно найти соответствующие разделы на сайтах бирж или же воспользоваться ссылками:
Binance https://p2p.binance.com/ru/trade/
Huobi https://c2c.huobi.com/ru-ru/trade

   Главным преимуществом P2P платформ можно назвать максимальную простоту использования. Для удовлетворения потребностей в совершении обменов достаточно иметь верифицированный аккаунт на бирже и банковскую карту. Как можно заметить на скриншоте ниже, подобные платформы фильтруют запросы на покупку/продажу активов, поддерживают основные валюты такие, как USDT, BTC, BNB, ETH, RUB, SHIB, HT, HUSD, XRP, LTC, а также позволяют выбрать фиатную валюту и банк, карта которого будет участвовать в сделке. 

   Достаточно выбрать подходящее по параметрам объявление, дождаться поступления средств на банковский счет, в случае получения фиата, или биржевой счет, в случае покупки криптовалюты, и подтвердить сделку. Как правило, весь процесс занимает 5-15 минут.
   Исходя из вышеизложенного все преимущества лежат на поверхности, при этом отдельно стоит выделить безопасность, предлагаемую крупными биржами, которые позволяют в случае невыполнения обязательств второй стороной, сохранить свои средства. 

   В то же время, у данных платформ есть и свои недостатки в сравнении с обменными сервисами, как JamesExchange.

   Во-первых, далеко не все люди готовы делиться своими персональными данными с криптовалютными биржами, а так как для работы с P2P платформами требуется иметь верифицированный аккаунт на бирже, то данный вариант подойдет не каждому.

   Во-вторых, исходя из последних новостей можно наблюдать, что некоторые крупные биржи готовы пожертвовать свободами, лежащими в основе рынка криптовалют, и соблюдать как санкционную политику, так и требования регуляторов, что сказывается, например, в запрете совершения P2P сделок с участием банков, попавших под санкции, в ограничении предоставления услуг и так далее.

   В-третьих, P2P платформы ориентированы на безналичные расчеты, совершение наличных обменов через P2P платформы сопровождаются неоправданно большими рисками и все такие предложения (которых там очень мало) выставлены с сильно завышенным курсом. Также необходимо помнить, что через безналичные расчеты зачастую сложно или неудобно проводить через крупные суммы, чтобы вам не задали лишние вопросы, эти операции всегда на виду, это не всем подходит. 
Bestchange

   Bestchange — это агрегатор обменных сервисов, который позволяет подобрать платформу исходя из выставляемых пользователем параметров. Данная система тоже довольно простая, достаточно указать, какую валюту вы продаете и какую желаете получить, после чего вам будет предложен список обменников с основными условиями по сделкам. Нажав на подходящую платформу вы будете перенаправлены на сайт сервиса. 

   Безусловно, кого-то может устроить подобный ресурс, однако, по целому ряду причин он может оказаться далеко не самым удобным решением для большинства. 

   Во-первых, если сравнивать с обменным сервисом James Exchange или биржевыми P2P платформами, то вариант Bestchange не очень сочетается с совершением частых и тем более постоянных обменов. Зачастую каждый запрос будет сопровождаться необходимостью знакомства с новыми платформами, создания многочисленных аккаунтов, формирования доверия к очередным посредникам, изучения новых интерфейсов, действия в слепую, рисками и так далее. Во-вторых, несмотря на то, что обменники можно отбирать по положительным отзывам, сами Bestchange не несут ответственности за потенциальные риски утраты средств в случае столкновения с мошенниками. В-третьих, затраты времени на поиск лучших условий, которые по факту могут быть скорректированы за счет комиссий того или иного сервиса, сильно уступают процессу на P2P платформах. 

   Так же, как и в случае с P2P платформами наличные расчеты сопровождаются высокими рисками, а безопасность не гарантирована.
    Надеюсь данный материал помог вам разобраться с общей ситуацией по совершению обменов на рынке криптовалют, ну и будем рады видеть вас в нашем обменном сервисе @jamesexchngbot где отношение, качество, исполнение и гарантии превыше всего остального 😉
Закрытый канал с торговыми рекомендациями.

Зарабатывайте на трейдинге криптовалютами от 15% к депозиту в месяц с помощью сигналов от James Crypto Trade.
  1. check
    Торговые рекомендации (сигналы) по маржинальной и спотовой торговле Биткоином/Альткоинами на топовых криптовалютных биржах;
  2. check
    Инвестиционные рекомендации и идеи по перспективным проектам и криптовалютам;
  3. check
    Аналитика по рынку и сделкам в работе;
  4. check
    Отчеты по проводимым и проведенным сделкам, не важно в плюсе сделки или в минусе;
  5. check
    В сигнал входит: 

    - Точная зона покупки актива
    - Точные цели для фиксации прибыли
    - Точный уровень стоп-лосса
    - Сопутствующие комментарии, ключевая информация для принятия решения по проведению сделки



    БОНУСЫ:
  6. check
    Руководство по трейдингу и по работе с сигналами;
  7. check
    Полный обзор биржи Binance;
  8. check
    Обзор сервиса для торговли 3Commas;
  9. check
    Предоставление ежемесячных отчетов и исследований от SIMETRI и Stansberry Research;
  10. check
    Специальный VIP-чат для участников закрытого канала с торговыми рекомендациями. 

Я торгую преимущественно на Binance и рекомендую вам регистрироваться на этой бирже, если у вас еще нет там аккаунта.

Регистрация на Binance (с бонусом 20% кэшбеком по комиссиям на проведение сделок)

🔗 https://www.binance.com/ru/register?ref=OQ7HEVG4

Либо по коду, если у вас уже есть аккаунт - jamestrade
Данный код актуален для ввода на Binance Futures





Для повседной работы с криптовалютами я также рекомендую зарегестрироваться на следующих биржах:

Регистрация на FTX (скидка 10% по комиссиям на проведение сделок)


🔗 https://ftx.com/#a=3475689

Регистрация на Huobi

🔗 https://www.huobi.com/ru-ru/register/?invite_code=vfb23

Регистрация на OKEX

🔗 https://www.okex.com/join/1909651