Обзор проекта Bloktopia или как сделать 500х 
(50 000%) профита на метавселенной

О Bloktopia


    В огромной череде новых проектов зачастую можно упустить из виду настоящий гем. Это не наш случай, ведь о проекте Bloktopia (#BLOK) я успел рассказать в преддверии IDO (тут - https://t.me/jamesrichcrypto/3...), и даже если в самом сейле поучаствовать не удалось, то те, кто купил актив сразу после листинга тоже считают иксы.

   Сейчас актив BLOK торгуется по цене $0,093 на KuCoin, цена на IDO была $0,00025, что уже позволило участникам IDO в рамках паблик раунда получить 300-400х профита точно, на пике так и вообще цена выходила за 600х (FLOW, какой FLOW?...😅). Те же, кто купил актив после листинга спокойно могли сделать уже в районе 20х, причем не от самого лоу и зафиксировав не на самом пике, который у нас пока составляет примерно 40х после листинга.

   Последнее время в моем телеграм канале действительно много постов о различных играх на блокчейне. Большинство слов из описаний подобных проектов уже давно на слуху и им не придается особое значение, будь то «play2earn», «метавселенная» и так далее. По этой причине многие могли упустить из виду проект Bloktopia, который на деле оказался настоящим гемом.

   Что же из себя представляет метавселенная Bloktopia?

   Судя по рендерам это скорее целый район выполненный в стиле киберпанк, однако формально это токенизированный децентрализованный VR Крипто Небоскреб (VR Crypto Skyscraper), то есть здание с множеством этажей, а именно с 21 уровнем, где можно будет перемещаться и взаимодействовать с окружением при помощи аксессуаров виртуальной реальности. Функционировать он будет на блокчейне Polygon, набирающей популярность сети с очень низкими комиссиями и высокой пропускной способностью.

   Для криптосообщества это будет беспрецедентный опыт виртуальной реальности, объединяющий всех пользователей в одной захватывающей и увлекательной среде. Я думаю многим криптоэнтузиастам и опытным участникам рынкам будет интересно взаимодействовать друг с другом не просто ведя общение в Telegram или Discord, а в полноценном виртуальном мире.


Метавселенная Bloktopia будет состоять из блоков недвижимости, которые могут быть приобретены и управляться держателями токенов BLOK, нативных токенов, держатели которых будут известны как Bloktopians


Токен торгуется на
QuickSwap -https://quickswap.exchange/#/
Kucoin - https://trade.kucoin.com/BLOK-USDT
Gate.io - https://gate.io/trade/BLOK_USDT

Кстати, 21 уровень это отсылка к общему предложению Биткоина, которое составляет 21 миллион токенов.

   Небоскреб будет объединит все уровни и предложит для пользователей, помимо прочего, доступ к информации о криптовалютах и иммерсивному контенту в одном месте. Получается, что параллельно с пребыванием в метавсленной можно будет получать множество полезной информации как базовые знания о крипто индустрии, так и более продвинутые. 

   Помимо этого, Bloktopia станет отличным местом для рекламы, сочетая в себе огромную базу пользователей и инструменты для продвижения продуктов, а частности отдельные помещения известные как ADBLOCK (о них в следующем разделе). Сообщается, что будет возможность участвовать в генерировании дохода с помощью NFT. Суммируя, можно будет получать доход от владения недвижимостью, доход от рекламы, играть в игры, создавать сети и многое другое. Я думаю постепенно мы будем видеть все больше интересных функций.

   Кстати, Bloktopia недавно объявили о партнерстве с известным проектом Elrond (EGLD), на который я в свое время активно обращал внимание в своем канале и не прогадал ведь актив оправдал все ожидания.

   Благодаря сотрудничеству Elrond стал якорным арендатором (Anchor Tenant) в Bloktopia, это означает, что виртуальная штаб-квартира компании будет размещена на 1 уровне небоскреба, где по умолчанию будут появляться все игроки Bloktopia.

   Также в анонсе говорится о том, что изучается возможность создания моста для части общего сапплая BLOK и преобразованием токена в новый актив ESDT, чтобы предоставить пользователям Elrond более легкий доступ к VR метавселенной и возможность покупки NFT из Bloktopiaна маркетплейсах, построенных на блокчейне Elrond.

   Подробней об этом можно почитать по ссылке - https://medium.com/@bloktopia/
   Заявляется, что в проекте задействована самая передовая в мире система создания трехмерных изображений в реальном времени, что позволяет создавать потрясающих визуализаций и взаимодействия с пользователем. В полной мере оценить этот аспект можно будет только после полноценного запуска, но на что-то можно взглянуть уже и сейчас.

Недвижимость в Bloktopia


   Недвижимость в Bloktopia носит название REBLOK, ее можно будет покупать через специальный маркетплейс «Bloktopia Land Sale Portal» после его запуска. Конечно же, когда в основе метавселенной мы видим небоскреб, то логично, что недвижимость будет самым ценным товаром внутри Bloktopia, позволяя держателям токенов спекулировать на ней и либо перепродавать с целью получения прибыли, либо сдавать в аренду.

   Помимо вышеупомянутых Elrond, подтвержденными якорными арендаторами являются Animoca Brands (ключевые инвесторы проекта) и такие организации как Polygon, Avalanche, Dextools, DuckDao, Anti Fund, Polkastarter, Travala, Kucoin, Collateral.

   REBLOK можно можно будет приобретать в одном и нескольких форматах владения, а также в разных размерах, что должно сделать покупку недвижимости доступной для всех Bloktopians

Единоличное владение (Sole Ownership)

   Как можно понять из названия, данный формат предполагает единоличное владение REBLOK пользователем, который может распоряжаться недвижимостью полностью на свое усмотрение. 


Множественное владение (Multiple Ownership)

   Данный формат предполагает, что вы будете одним из 100 арендодателей, в то время как с арендаторами REBLOK будут работать Bloktopia Estate Management. Коллективное владение REBLOK будет работать по модели управления и подразумевает наличие у каждого владельце соответствующей NFT на недвижимость. 

   Владельцы данной недвижимости будут входить в состав совета по управлению виртуальным пространством, а каждая NFT будет наделять одним голосом через DAO. В DAO будут вноситься предложения, а держатели REBLOK NFT будут голосовать, таким образом будет определяться решения по договорам аренды.
   Примеры планировок можно увидеть на изображениях выше, которые демонстрируют 
уровни 10 и 11 внутри Bloktopia. Планировки схожи, но они различаются. Красным контуром выделены примеры областей, с различиями. 

   Так, на 10 уровне мы видим пример REBLOK разделенный на 100 REBLOK NFT, в то время как на 11 уровне расположены 3 REBLOK для единоличного владения.

Получше рассмотреть планировки и цены помещений можно по ссылке:
https://www.bloktopia.com/nft-pricing-map/
   Помимо REBLOK в метавселенной можно также присутствуют ADBLOK, которые позволяют получать доход от крупнейших мировых рекламодателей и конечно размещать рекламу в случае если вы сам рекламодатель.

    Одной из ключевых возможностей заработка для инвесторов Bloktopia является реклама. Работой со стратегическими партнерами будут заниматься Bloktopia Media Management, а также с медиаагентства Anzu и WPP, которые будут предлагать мировым брендам размещать рекламу в метавселенной.

   На каждом из 21 уровня Bloktopia будет по пять рекламных тотемов, пример можно наблюдать на гифке ниже. Один будет размещен в середине каждого уровня и по четыре меньших размерах в каждом углу уровня.

Для всех тотемом будет предусмотрено коллективное владение. NFT для для владения рекламным пространством будут называть ADBLOK, а генерируемые рекламные сборы трансляции рекламы на тотемах ADBLOK, будут распределяться между владельцами соответствующих ADBLOK NFT.

Перспективы проекта и токена BLOK

   Давно на рынке не наблюдал настолько яркого проекта. Команда активно работает с сообществом, которому как и мне очень важна дальнейшая судьба проекта. Идея была очень хорошо принята людьми, не просто из-за потенциального профита, но из-за того, что настолько амбициозный проект способен построить пристанище для участников криптовалютного сообщества, открывая путь к большим возможностям. 
   
   Конечно прогнозы по листингам на рынке криптовалют можно больше сравнить с гаданием, но тут настолько очевиден дальнейший рост проекта на фоне будущих листингов на крупных биржах, которые обязательно состоятся, на фоне полноценного запуска, который однозначно привлечет очень много внимания в том числе и людей, пока еще не имеющих отношение к криптовалютам. Наверняка мы еще не раз услышим о партнерствах с гигантами индустрии. Все это в совокупности реально может привести Bloktopia на вершину, куда еще не взбирался ни один проект.

   Поздравляю всех, кто поучаствовал в IDO по моей рекомендации или же купил токен после листинга. Я искренне убежден, что впереди нас ждет еще больше приятных сюрпризов.
Закрытый канал с торговыми рекомендациями.

Зарабатывайте на трейдинге криптовалютами от 15% к депозиту в месяц с помощью сигналов от James Crypto Trade.
  1. check
    Торговые рекомендации (сигналы) по маржинальной и спотовой торговле Биткоином/Альткоинами на топовых криптовалютных биржах;
  2. check
    Инвестиционные рекомендации и идеи по перспективным проектам и криптовалютам;
  3. check
    Аналитика по рынку и сделкам в работе;
  4. check
    Отчеты по проводимым и проведенным сделкам, не важно в плюсе сделки или в минусе;
  5. check
    В сигнал входит: 

    - Точная зона покупки актива
    - Точные цели для фиксации прибыли
    - Точный уровень стоп-лосса
    - Сопутствующие комментарии, ключевая информация для принятия решения по проведению сделки



    БОНУСЫ:
  6. check
    Руководство по трейдингу и по работе с сигналами;
  7. check
    Полный обзор биржи Binance;
  8. check
    Обзор сервиса для торговли 3Commas;
  9. check
    Предоставление ежемесячных отчетов и исследований от SIMETRI и Stansberry Research;
  10. check
    Специальный VIP-чат для участников закрытого канала с торговыми рекомендациями. 

Я торгую преимущественно на Binance и рекомендую вам регистрироваться на этой бирже, если у вас еще нет там аккаунта.

Регистрация на Binance (с бонусом 20% кэшбеком по комиссиям на проведение сделок)

🔗 https://www.binance.com/ru/register?ref=OQ7HEVG4

Либо по коду, если у вас уже есть аккаунт - jamestrade
Данный код актуален для ввода на Binance Futures





Для повседной работы с криптовалютами я также рекомендую зарегестрироваться на следующих биржах:

Регистрация на FTX (скидка 10% по комиссиям на проведение сделок)


🔗 https://ftx.com/#a=3475689

Регистрация на Huobi

🔗 https://www.huobi.com/ru-ru/register/?invite_code=vfb23

Регистрация на OKEX

🔗 https://www.okex.com/join/1909651