Сигналы на криптовалюту

Бесплатные и платные сигналы на криптовалюты.

30.08.2020

Торговля криптовалютами

Криптовалюты открыли возможность почувствовать себя в шкуре настоящего трейдера для самых разных людей, всех сословий и наций. Торговля криптовалютами происходит 24/7 без перерывов.

На сегодняшний день этим может заниматься даже бабушка в деревне если у нее есть стабильный интернет и смартфон.

Торговая деятельность на рынке криптовалют это всегда большие риски, но и большие прибыли.

Если бы вы меня спросили, почему я выбрал именно этот рынок, почему не фондовый или какой-то еще другой для получения доходов путем торговых спекуляций и чем меня привлекает именно рынок криптовалют, то я бы ответил вам так - торгуя криптовалютами я ясно понимаю, что могу лишится 99% средств, которые вкладываю в какой-то торговый актив, криптовалюту, но при этом я также ясно осознаю, что заработать я могу в 3-4, да что там иногда бывало и в 10 раз больше чем потерять, и такое соотношение в моей работе меня абсолютно устраивает.

Технология блокчейн все еще находиться на самых ранних стадиях развития и делает свои первые шаги. Но мы верим в тезис об ускорении времени. Первые 100 млн пользователей телефонии появились только через 75 лет, что несравнимо с интернетом, который получил своих первых 100 млн пользователей за 7 лет, Facebook — за 4, а Instagram — всего за 2 года…

Мы живем во время возможностей, которые нам дарит технология блокчейн и рынок криптовалют и я считаю, что слишком глупо не использовать их!

Сигналы на рынке криптовалют

На рынке криптовалют есть понятие, которое можно обозначить одним словом “Сигналы”.
Сигнал - это торговая рекомендация, которая подразумевает прогноз по проведению прибыльной сделки, с четкими параметрами входа в сделку и выхода из нее. Торговые рекомендации формируют опытные трейдеры на рынке криптовалют. Сигналы бывают платные и бесплатные.

В торговую рекомендацию включаются такие параметры как торговая пара для проведения сделки, ценовые уровни покупки, продажи и в идеальном сценарии также прописывается ценовой уровень размещения стоп-лосс ордера (страховочного ордера на продажу), на случай если движение цены пойдет вопреки ожиданиям трейдера, публикующего Сигнал, в обратную сторону.

Иногда трейдеры прикладывают график со своими графическими подтверждениями параметров из Сигнала и прочими моментами, которые по их мнению влияют на потенциал сделки.
Какие бывают Сигналы?
Наиболее правильно будет выделить 3 вида торговых рекомендаций.
1) Торговые рекомендации для обычной торговли.

В основном это Сигналы на сделки по альткоинам (все, что не Биткоин) без кредитного плеча, с расчетом на краткосрочную и среднесрочную перспективу.
2) Торговые рекомендации для маржинальной торговли.

Сделки с кредитным плечом (когда берется займ средств у биржи для проведения сделки под определенный процент) с расчетом на краткосрочную и среднесрочную перспективу, такой вид торговли имеет повышенные риски, но и потенциал для получения высокой прибыли выше.

Чаще всего такие рекомендации делают по сделкам на главном цифровом активе рынка криптовалют - Биткоине, но сегодня уже можно торговать с плечом большим количеством других криптовалют.
3) Инвестиционные рекомендации.

Рекомендации направленные на получение высокой прибыли по активам на среднесрочную и долгосрочную перспективу без активных действий.
Почему нужно использовать Сигналы?
Упрощение поиска идей
Рынок разнообразен и всех возможностей можно не разглядеть, а новые идеи нужны любому трейдеру. 

Даже успешные трейдеры подпитываются информацией из источников, которым доверяют.
Экономия времени 
Если вам удалось найти правильный источник для черпания годной информации это способно существенно сэкономить время.

Пока вы занимаетесь своими делами, грамотный трейдер уже просчитал риски и с большой вероятностью верно спрогнозировал потенциал движения цены.
Опыт профи
Сигналы - простой маршрут к прибыли. Чтобы самостоятельно начать зарабатывать на трейдинге потребуется от года почти ежедневной торговли.

Получая сигналы, вы получаете и опыт автора. 
arrow
Подпишитесь на Telegram канал с ежедневной бесплатной аналитикой рынка криптовалют.
arrow
Торговые рекомендации от James Crypto
В наше время в различных соцсетях развелось великое множество мошенников, которые вам предлагают услуги «надежных» платных торговых рекомендаций или так называемых Сигналов.

Чаще всего подобные кейсы можно увидеть в мессенджере Telegram, в котором базируется большая часть мира криптовалют. В результате того, что различные “псевдо-гуру” продают подобные услуги не имея для этого достаточно опыта, многие люди теряли и продолжают терять свои средства.

Долгое время я пытаюсь и как мне кажется у меня успешно получается разбивать сложившиеся недобросовестные стандарты (статистика не даст соврать) про этот вид деятельности, создавая действительно качественный, честный и полезный сервис для всех кому он может понадобится на рынке криптовалют.

С самого начала моей работы от остальных меня отличал факт того, что в действительности я использую свои торговые рекомендации для того, чтобы торговать собственным капиталом, чего не делает 90% источников, предлагающих подобные услуги.
Я лично крайне заинтересован в получении прибыли по каждой сделке, которую публикую в свои каналы с торговыми рекомендациями! 

Сегодня я предлагаю всем желающим воспользоваться моим сервисом с торговыми рекомендациями, который включает в себя все 3 вида рекомендаций по сделкам на рынке криптовалют, которые описывал выше в этой статье, а именно: Маржинальные сделкиСпотовые сделки по альткоинам и Инвестиционные рекомендации.
Трейдер - это ежедневный ПРАКТИК. У него есть торговая стратегия и план который работает, а когда индикаторов достаточно, он даёт Сигнал и сам открывает позицию вместе с вами.
Изучите внимательно и примите решение или закройте эту страницу, если вам это не надо.
ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА НА РЫНКЕ КРИПТОВАЛЮТ, ЕСЛИ ВЫ СОСТОИТЕ В ЗАКРЫТОМ КАНАЛЕ:
1. Вы получаете понятную информацию, которую можно сразу же применять и превращать в $.

2. Не нужно следить за рынком и искать входы, вы просто открываете сделки по сигналам и ждете прибыль.

3. Вы тратите на трейдинг не более 1 часа в день.

4. Вы получаете инвестиционные сделки по альткоинам, которые дают от 100% прибыли (за последний месяц таких было 5).

5. Вы общаетесь в закрытом чате с закрытым сообществом и со мной.

6. Вы зарабатываете стабильно на рынке криптовалют от 15-20% в месяц.

7. У вас уйдет головная боль связанная с рынком и появится удовольствие.
Статистика моих сигналов
Ниже вы увидите статистику завершенных сигналов по альткоинам за лето 2020
Мой подарок для тех кто вступает в закрытый канал - экспресс обучение трейдингу. 

Результат курса:
  1. check
    Трейдер умеет пользоваться всеми инструментами;
  2. check
    Трейдер, у которого есть своя стратегия торговли;
  3. check
    Трейдер, который знает когда открывать сделку, а когда фиксировать профит;
  4. check
    Трейдер, у которого полностью сформированы правила мани-менеджмента.
Изучите информацию о моем закрытом канале с сигналами
Нажмите на кнопку и вы перейдете на страницу этого сайта с информацией о сигналах
Прочитать информацию о сигналах