Торговый робот для Binance и Bybit

С доходностью от 150% годовых

В этой статье вы узнаете, как наша стратегия будет полезна вам в заработке на рынке криптовалют, основные положения, возможности и результаты нашей торговой системы.
Главное, что нужно знать о нашем продукте
Мы предоставляем вам робота и настройки, рассчитанные на всей истории. Вы устанавливаете робота, подключаете свой счет и самостоятельно управляете деньгами. Вы получаете пассивный доход. Это можно использовать для полноценной торговли или для диверсификации своей ручной торговли.
Робот дает от 150% годовых с учетом сложного процента или 5-10% в месяц. Торгуем на фьючерсах и на споте (спотовая доходность меньше).
Робот доступен для спота и фьючерсов USDT-M и COIN-M (это режим где вы увеличиваете именно количество монеты, а не USDT).
Вы попадаете в чат пользователей, где мы оказываем поддержку. В чате базовое обучение по роботу и тому, как повысить его годовую доходность в 2 раза.
Это пассивный доход на консервативной стратегии и низких рисках.
Стратегия рассчитана на всей истории и на ней все учтено. Этот критерий служит нам щитом безопасности депозита.
По роботу бывают просадки до 25-30% от депозита, это входит в расчёты и полностью продумано. Такие просадки случаются несколько раз в году.
Доходность
Робот дает 5-10% в месяц и это зависит от рынка. Чем волатильней рынок - тем больше прибыли. Бывают редкие месяцы с просадкой или доходность 1-2%, но как правило следующий период показывает сверх прибыль.

Робот зарабатывает около 150% в год (с учетом сложного процента), но с помощью грамотного управления вы можете повысить эту доходность. Это пассивный доход и робот сам открывает все сделки, вам нужно только следить за его работой и результатами.

Робот четко соблюдает заложенный риск-менеджмент, не испытывает эмоций и точно следует своей стратегии. Именно эти 3 пункта нарушают трейдеры и поэтому теряют деньги.
График доходности на паре MATIC за весь период старта монеты:
Средняя ежемесячная доходность с начала торгов: 14,52% , и годовая доходность: 420%.

Однако на примере выше закладывается сверх-доходность за период супер роста в 20-21 годах. И я не рассчитываю что MATIC опять так вырастет, поэтому ниже более объективный график после дампа в 2021.
В этом случае доходность падает. Это период обычного рынка, когда нет сильного пампа:
Как видите результаты все равно впечатляющие, учитывая наш консервативный подход.

Конечно можно ситуативно торговать роботом на сильном росте некоторых монет для сверх прибыли, по которым вы ждете мощный памп по какой-то своей причине, но тогда у вас не будет таких точных расчетов.

Ниже вы можете увидеть, как выглядит доходность за это лето, то есть за один из самых плохих периодов для торговли этим способом:
Возможно покажется, что 5% в месяц или 20% за 4 месяца это немного, но оказывается статистически этот результат лучше чем у 70% трейдеров за этот же период медвежьего и не волатильного рынка.

Как нам показал мой недавний опрос - 70% трейдеров попали в просадку за лето и осень 2022 или слили депозиты, а в лучшем случае остались с нулем и нужно понимать что они все это время уделяли время рынку, а пользователь бота не нуждается в анализе и поиске точек входа. Он получает пассивный доход и следит за результатами робота в свободное время.

По запросу пользователя мы можем рассчитать любую пару, но рекомендуем использовать только сильные альткоины.

Bitcoin и Ethereum мы не торгуем, потому что они менее волатильны и приносят 2-4% в месяц. Но если у вас огромный капитал и вы хотите низкий риск, то вы можете торговать на Bitcoin и получать 30-40% годовых.

Наша стратегия, как хирургический расчет, в этом и есть отличие от других сервисов, где трейдер подбирает настройки на глаз. Мы перебираем по 4000-5000 вариантов настроек и выбираем лучший с помощью математики и истории.

Пример доходности на ап-тренде:
Почему просто не купить монеты и не ждать профита, а нужно торговать роботом?

Вы не знаете, когда именно начнется сильное движение вверх и конечно, на некоторых периодах можно извлекать больше прибыли от роста монеты, нежели от постоянной проторговки... Но купите ли вы в нужный момент и почему до сих не покупаете монеты на самом дне и не продаете на самом пике, получая максимальный профит? - Этот вопрос я задавал и сам себе, много раз и судя по всему так не бывает: выкупил дно, а затем продал на самом пике, а затем еще раз выкупил дно и снова продал на пике. Так мы все были бы очень и очень богаты, верно?

Сравнение "купил и держи монету" с торговли роботом за период с ноября 2021 года (дата выбрана случайно):
Доход от робота ~180%, а просадка от инвестирования -50% и это за целый год. Да, в какой то период инвестирование даже обгоняло робота, но в итоге... Когда выходить, когда входить - где дно, а где пик, понимаете о чем я? 

Можно найти моменты с более выгодной точкой входа в инвест, но тот же вопрос, почему вы все еще не выкупаете каждый минимум цены и не продаете на самом-самом верху рынка? Предположу, что вы не знаете где самый минимум и где самый максимум (как и я не знаю), никто не знает, поэтому мы не зарабатываем миллионы каждый месяц.

О других парах:

Доходность на других парах типа SOL, NEAR, AVAX и так далее, примерно такая же. Я выбрал MATIC, потому что сейчас он мне кажется наиболее перспективным для нашей стратегии, ну и вообще очень хорошо держится на рынке последние месяцы.

Я торгую бОльшую часть времени только одну пару, потому что мне так проще рассчитать загрузку депозита и саму стратегию в целом. Да, будут монеты, которые дадут больше прибыли, но я преследую стабильность и понятность стратегии.
Стратегия и точки входа
Пример сделок на графике за ближайший торговый период:
Рынок криптовалют волатильный и находится в постоянном росте, если говорить о фундаментальных активах, чтобы зарабатывать нужно находить правильные точки входа в лонг.

Основа торговли по стратегии это «умные докупки».

Они работают по принципу покупки на каждом локальном минимуме, тем самым усредняя точку входа и выходя из сделки на первом отскоке. Если рынок растет, то бот забирает весь рост, потому что после фиксации прибыли заново открывает сделку. Восходящее движение лучший период для заработка, потому что бот берет каждый процент роста. Торговля руками не позволяет этого сделать.

Идея «умных докупок» пришла из торговли руками, когда я усреднял точку входа, но делал это руками. Приходилось расставлять ордера по уровням поддержки или в на определенном расстоянии в %. Куда интереснее покупать минимум цены в конце локального снижения. Если происходит импульсное падение, то бот также покупает только в самом конце снижения.

Мечта и цель трейдера поймать то заветное дно, чтобы войти в сделку, но ни один человек на планете с точностью 100% не скажет где дно локальной или глобальной коррекции. Фундаментально сильные монеты растут в истории лет.

Трейдер не знает текущая цена выгодная или нет. Может быть, что текущие цены самые дешевые в этом году, а может нет. Мы не "вангуем", мы строим алгоритмические стратегии, на которых зарабатываем.

Руководствуясь тем, что дно не поймать, мы создали стратегию в лонг, которая ищет дно и делает докупки в несколько ордеров.

Исходя из правила, что после падения случается откат - робот и торгует. Он легко выдерживает просадку от первого входа на 60-70% за счет низкого риска и на первом откате выходит из сделки по тейк-профиту. По моим наблюдениям всегда случается откат после дампа и роботу достаточно получить небольшой откат от последнего минимума, чтобы выйти по целям и продолжить цикл.

Пример сделок на расчётном графике:
Обратите внимание на метрики под графиком.

Мы выбрали именно эту стратегию для автоматизации, потому что это проверенный годами вариант + криптовалюты находятся в глобальном ап-тренде, поэтому мы работаем от Лонга и это самый простой метод для автоматизации торговли.

Мы разрабатываем и торгуем еще несколькими стратегиями, позже будут доступны и они.

На этой стратегии, которую мы рассчитываем на всей истории возможны потери только в случае исхода монеты LUNA, но, думаю вы сами понимаете насколько это уникальный случай, ведь такого не было ранее + были предпосылки и лично я торговал эту монету по этой стратегии и когда запахло жареным закрыл убыток и сделал это не зря. Само слово "трейдинг" подразумевает риски, хотя мы и пытаемся их снизить до минимума.

Принцип открытия сделки на графике:
Когда RSI выходит из перепроданости, то робот открывает докупку.
Расчеты
Мы проводим расчет на всей истории учитывая все падения. При расчете в специальной программе мы видим:

Максимальную просадку от средней
Максимальное плечо, которое было использовано
Доходность на всем периоде и выборочно
Максимальную загрузку депозита
Поведение робота на неблагоприятных периодах для стратегии
Прочие метрики по которым мы выбираем конкретную настройку
Чтобы выбрать финальный вариант для торговли мы подбираем настройки с помощью специальной программы для расчета стратегий. В процессе перебирается более 5000 комбинаций настроек и выбирается лучшая.

Вы получаете настройки к роботу, которые прошли полную проверку на всей истории. Я не встречал ни разу публичного робота, который работает именно таким образом. Обычно трейдеры подбирают настройки "на глаз", и именно это приводит к потерям.

Расчет на всей истории и понимание его поведения в прошлом главное отличие нашего робота от любой другой системы. За счет этого вы, как пользователь, на шаг впереди.
Безопасность
Вы управляете своими деньгами самостоятельно, мы только предоставляем робота и настройки.

С точки зрения торговых рисков робот рассчитан на всей истории и есть понимание, как он торговал в прошлом, на всей истории не было ни ликвидации, ни огромной просадки.

Вы подключаете робота по API ключам и они хранятся только у вас. Мы не храним секретный ключ пользователя.
Отличие от других
Наше главное отличие - возможность сделать расчет как в аптеке и видеть всю историю торговли. Так вы получаете защиту от ликвидации и понимание доходности.

Есть GRID боты от бирж, есть и другие сервисы... Но на них пользователи не могут подсчитать свои настройки для обеспечения безопасности и получения бОльших доходностей.

Мы торгуем с помощью "умных докупок" и входим в каждую сделку максимально выгодно в отличие от любой сетки. Сетка настроенная на покупку каждые 2% наберет 10 ордеров на падении -20% и будет держать бОльший объем и просадку. Наш робот возьмет одну покупку в конце пролива и не задействует большой объем.

Но самый главный плюс - это полное понимание действий робота на истории и возможность рассчитать любую пару по запросу пользователя. Что мы и будем делать в момент сопровождения трейдеров в нашем чате.
Как подключиться по шагам
  1. 1
  2. 2
    Задайте все интересующие вас вопросы.
  3. 3
    Оплатите робота.
  4. 4
    Я отправлю вам робота, а вы установите его на выделенный сервер (для безопасности работы и торговли 24/7 без сбоев) по моей инструкции.
  5. 5
    Вы активируете лицензию на робота, подключите счет и активируете наши настройки.
  6. 6
    Я добавляю вас в чат с поддержкой и ответами на вопросы.
  7. 7
    Предоставлю мануал и обучающие материалы.
  8. 8
    Начинаете зарабатывать роботом.
Стоимость робота
Мы ориентируемся в работе с роботами в долгосрочную перспективу, поэтому и тарифы на подписку соответствующие.
3 месяца использования

 200$

6 месяцев использования

350$

1 год использования

 600$

Выше - это цены на старт, мы будем повышать их в течении ближайшего месяца или по достижению определённого количества пользователей. 

По моему мнению оптимальная цена за этот продукт подписка на 1 год за 1000$, потому что мы ориентируемся именно на годовую доходность, поэтому не продаем доступ на месяц, а в будущем возможно оставим только подписку на 1 год.

Вы получаете готовый инструмент, который принесет вам прибыль за период использования, учитывая что сейчас намечается локальный восходящий тренд, то в ближайшее время есть возможность получить прибыль сверх наших консервативных ожиданий.

Рекомендуемый депозит от 2000$ 
Заключение
Мы создали прибыльную стратегию торговли, которая доступна для всех желающих. На ней может легко заработать даже новичок в крипте. У пользователей отпадет необходимость использовать сигналы или гадать куда пойдет цена другими способами.

Рынок криптовалют насыщен разными вещами, из-за которых люди теряют деньги. Многие даже не понимают почему это происходит.

Сейчас у тех, кто будет использовать нашего Робота появится возможность зарабатывать в долгосрочной перспективе понятную и прогнозируемую прибыль по открытой стратегии.
Контакты
arrow
Оставьте запрос на бота у меня в Telegram
arrow
Подпишитесь на специальный канал в Telegram "100K Algotrading 💯" с информацией, результатами и достижениями нашего робота.